Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2008, 05:18   #620
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Алексаша,
1.
Я не хочу фантазировать на тему источника жирорастворимых витаминов. Хотя, умею - фантазия достаточно развита.
Вместо фантазий приведу те факты, которые знаю.
У Катифундрика ни волосы не выпадают, ни атоничности не замечено. А уж она-то на моих глазах мандарины лопала.
Опять-же... В дефиците витаминов и микроэлементов и наука прежде всего обвиняет гельминтов.
Опять-же, чем по-твоему, питание Катифундри отличается от тех, кто ест "обычно"?
Обычно едят супы, каши, чай, хлеб и ...мясом это не назвать, но как-нидь сам назови сосиски и прочие фокусы, которые относят к мясу, но которые им не являются. О! Ещё "молочка" )))))
Где в этом перечне источники витаминов и микроэлементов?
В морковке куда больше - не находишь?

А мандарины... Это я никогда не позиционировал, как еду на все времена.
Мандарины - замена голоду для тех, кому голодать тяжко. У кого гликогена нет, кто на голоде валится. Кого анаэробность замучала.
Мандарины (СО СПОРТОМ!!!!!) - это ЛЕКАРСТВО такое. Способ промывки и способ худеть, избавляясь от жира и спрятанных в нём токсинов.

Мандарины с травкой и спортом - это начало того конвейра, на котором можно доехать до здоровья из определённых состояний быстрее всего. Но это вовсе не способ питания.

2.
Сотрудник Института Паразитологии....
Алексаша, у нас есть автодорожный институт и... самые плохие в мире дороги и автомобили.
У нас есть Институт Паразитологии и даже академия имени ПАРАЗИТОЛОГА Скрябина... и поголовная загельминтованность.

Может что-то не то в датском королевстве?

Средства для убийства конкретного глиста есть. И они наверное прекрасны. Только нафига убивать глиста, если на его месте сотни появятся? (Если это не эхинококк - этот и в одиночку человека валит)

Алексаша, я про дегельминтизацию талдычу только как о ступени к общему здоровью. И только при определённом состоянии организма - при той специфике обмена веществ, когда организм анаэробен.
Анаэробный удобен глистам, но не нам.

Есть средства от мух более убойные, чем мытьё полов, вынос мусора из квартиры, мытьё посуды...
Но ты-же не оставляешь квартиру в помойном виде и не носишься за мухами со спреем?

А с чего начнёшь, вселившись в квартиру из-под бабки-кошатницы?
Правильно. Траванёшь блох, тараканов, мух и вымоешь всё так, что потолки заблестят, не то, что полы... Скорее всего и полы поменяешь и обои.

Я, Алексаша, глистов травлю только потому, что при стараниях вернуть больному телу аэробный обмен веществ, грибо-глистовый биоценоз этому активно мешает. Вот и травлю их, чтобы не мешали.
Мне не война с глистами нужна, а здоровый организм.

Травить глистов гарантированными лекарствами от фармацеи не стану. Фармацевтике на печень, например, плевать, а мне нет.
Фармацевтика эту печень ни в грош не ставит - готова угробить, леча элементарное воспаление лёгких.

Так что пусть тётя из Института Паразитологии травит в себе глистов сама. А я продолжу искать пути, которыми можно вернуть здоровье в целом из любого состояния. (ну... кроме дури. От дури я лекарств не знаю, и подозреваю, что не узнаю никогда.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума