Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2014, 23:20   #29
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рвота с кровью

Цитата:
Сообщение от кванза Посмотреть сообщение
Тошнота усилилась к вечеру, а рвать почти нечем. Пью мало, по чуть- чуть. Пока только воду.
А вы соль принимали? На мой взгляд, у вас, как и у большинства голодальщиков на длительных сроках, электролитный дисбаланс. Он явно проявляется, прежде всего, в отвращении к воде и рвоте при попытках её насильно выпить. Сначала просто рвёт водой через короткое время после насильственного питья. Со временем, если ситуацию не исправить, начинает рвать желудочным соком, а потом вот, наверное и даже желчью.

Электролитный дисбаланс это дело не шуточное. Орг может прожить без калорий, потому что будет есть самого себя, но для вывода продуктов распада жизнедеятельности необходима правильная среда, а она, прежде всего, определяется растворёнными в ней ионами (=электролитами), который, увы, выводятся из орга с мочой, рвотой, желчью, и пр.

Я помню, была тут голодальщица, Sagdi -? Она не могла остановить рвоту, и поэтому не могла выйти -- орг ничего не принимал. Она приняла буквально крохи соли, и рвота прекратилась. Соль это наш самый главный электролит.

Но вы слушайте себя. Чего вам сейчас больше всего хочется? Не заморачивайтесь теорией и советами экспертов, а следуйте своему внутреннему хотению. Сядьте и медитируйте на тему "как мне сейчас себе помочь, и на чём лучше выйти".
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума