Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2011, 21:56   #7
 
Аватар для Carbon
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 4 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 218 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Еда раз в сутки

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Carbon, вот стандартные вопросики.
Давление, пульс, физ.нагрузки, примерный рацион, очищающие процедуры, изменения в физ. теле (до и после), напр. волосы стали гуще, кожа лучше и т.д.
Если честно, как то даже и надобности производить все эти измерения не возникало... Может и нужно это сделать, но пока не делал...
Что до изменений, видимых глазу, лицо немного осунулось, стало более подтянутым что ли, кожа лица стала приятной на ощупь, прикасаясь тыльной стороной ладони чувствуешь её гладкость, как бы проводишь пальцами по тетрадному листку... Глаза, точнее белки, стали белыми, без желтизны. О волосах ничего пока сказать не могу - мне по наследству от отца достались волосы без единой сединки - мне 48 лет... То, что выгляжу лет на 10 -15 моложе, даже и не говорю - морщины небольшие лишь у глаз - когда смеюсь или улыбаюсь... В сексуальном плане - да, изменения произошли в лучшую сторону. Стал ярким , более сладким что ли, оргазм. Вообще, жизнь ощущается полно , контрастно... В общем изменения есть, и эти изменения пока в лучшую сторону. Из негативного, правильнее сказать - трудного - держаться принятого распорядка приёма еды, да по праздникам, за дружеским застольем, не увлекаться деликатесами и разными вкусностями, которыми нас угощают любимые женщины...
С уважением к Вам...
Carbon вне форума   Ответить с цитированием