Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2014, 04:14   #1740
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Всем спасибо за поздравления! И Вас дорогие девушки и женщины с наступающим 8 марта!
23 февраля - хороший день! Сам себе доказал что могу! На выходных опять детей привезли и дома началась беготня и суета. Везде фантики полетели, шоколад и конфеты с печеньем, ноя равнодушен ко всему и приторможен что ли?! Речь медленнее, лень какая то и хочется лечь и не вставать из под одеяла.
Думаю о выходе и не знаю, может это уже выход?! Сегодня решил начать пить фитосборы выписанные мне в Институте Мозга: вчера готовил, ночь настаивались в термосе - пью. Как пойдёт? На 27 день голода эти сборы будут реактивными просто и их эффективность многократно повысится! Только так можно добраться до самых потаённых уголков тушки. 84 травы - это удар по всем болезням засевшим во всех органах и системах!
Вкус летнего луга и разнотравья, но это уже и выход наверное? Голодание - это дистиллят и всё! Морковный сок начну на выходных, а пока наслаждаюсь лугом и его действием на меня.
Во рту дрянь так и остаётся, язык обложен желто белым налётом, слизь отхаркиваю.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием