Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2018, 06:31   #93
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
сегодня внучка шестилетка пришла расстроенная с дзюдо, что новые синяки.


ну как получилось?
Да, получилось! если пол дня выдерживаешь без воды нормально, потом совсем не хочется кушать. Я еще на работе ролики слушала, кто голодает, например на ютубе нашла женщину, которая в Индии живет, она с мужем голодает по четвергам и рассказывала, что у нее от голоданий исчезла родинка на лице, что на границе сказали, что это не она на паспорте, типа на фото она с родинкой. В общем поддерживала себя таким образом. Теперь настраиваюсь на субботу поголодать. Мне еще нравится, что кожа на лице начинает дышать и как гореть при голоде. Сегодня так же подъем в пять, читала мантры лежа. Упражнения поленилась сделать, мой запал быстро проходит, но все таки буду стараться подпинывать себя делать их. Дзюдо , там вроде как соревнования, спаринги. я боюсь такое, в айкидо нет соревнований, проходят семинары, где просто показываешь что и как и тебе присуждают кю или дан, рассказывают философию, историю айкидо. У нас в декабре будут семинары, у меня и у сына. В воскресенье пойду себе форму покупать, там типа кимоно, все в штанах и футболке хожу еще
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием