Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2011, 15:49   #4
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Что-то с памятью моей стало

Цитата:
Сообщение от TOTORO Посмотреть сообщение
Возможно дело не в нейронах, а в синапсах.
Ну, да, я и имела в виду нарушение проводимости между нейронами. Правда, не знала, что место контакта между двумя нейронами, синапсом называется. Спасибки, теперь буду знать.
Цитата:
Сообщение от TOTORO Посмотреть сообщение
Одному моему знакомому с подобными симптомами врач прописал сухое вино - ежедневно по 2 стакана.
Хороший врач. Весёлый. Главное, натурпродукт прописал. Но боюсь, ежедневные поллитра на грудь печень не одобрит.
Во-обще, споить меня можно ложкой. Уж, не знаю насколько это хорошо. Вино домашнее использую, когда неважно с головой. Тока не смейся, помогает, аки живая вода. Причём, аналогичным образом, тютька в тютьку, помогает и свежий апельсиновый сок. С той лишь разницей , что сока нужен стакан, а вина 1-2 столовых ложки.
И что там в этом вине такого?

Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Вы не забыли, что завели дневник?)
Ха-ха! Память у меня , конечно дырявая, но не до такой же степени.

Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Марика, как у вас дела?
Вчера я необдуманно - надо было переждать - вошла в голод на фоне начинающейся мигрени. Через сутки я вышла из 1ЛГ, как Чебурашка, на апельсинах. Но было уже поздно, мигрень раскрутилась по полной и апельсины не помогли. Проспала 17 часов. Сейчас боль начинает спадать , но дикая слабость. Если завтра всё будет нормуль, послезавтра войду в голод. На свежую голову, так сказать.


Таааак. Теперь, что касается сроков.
В больших сроках не вижу смысла, потому - надеюсь , не разочарую - решила ограничиться 14 днями, а ставку решила сделать на ежедневную физнагрузку (кровь гонять буду, чтоб обмен улучшить) и последовательное изменение питания.
Самое большее я голодала 8СГ (в 2009г.). Перенесла неожиданно для себя очень легко. Самое смешное, отчётливо помню каждый свой голодальческий день (и даже сны! - фантастика) в деталях и ярких картинках. И это при моей-то, так сказать , "памяти".
Посмотрим, как память будет работать на этом голоде.

О своих краткосрочных целях напишу следующим постом.

Усем привет!
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием