Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2018, 10:59   #3819
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Живой Посмотреть сообщение
На диоксиде с димексидом вроде волосы стали лучше расти. Многие замечали такой эффект? Интересно, его димексид вызывает или как?
У меня на МСМ шапка волос, хотя по жизни я не могла похвастаться хорошими волосами. МСМ - производное димексида, у них сходные свойства.
При лечении рака обычно ходят лысые. А я наоборот обрастаю густыми волосами.

Цитата:
Метилсульфонилметан (MСM) - последнее чудодейственное средство, которое прописывают для ускорения роста и восстановления структуры волос. Как суперпитательное средство он не имеет равных. MСM уже давно и успешно используется как ускоритель роста волос. Метилсульфонилметан присутствует в тканях всех живых организмов, включая человека. МСМ поступает в составе пищевых продуктов (овощей, фруктов, молока, мяса, рыбы), но легко разрушается при кулинарной обработке. Биологическое действие серы (метилсульфонилметан): антиоксидантное, нормализующее функции иммунной системы, противовоспалительное, обезболивающее, противоаллергическое, противопаразитарное, слабительное, улучшающее структуру кожи, волос и ногтей. Сера (метилсульфонилметан) также необходима в следующих ситуациях: аутоиммунные заболевания, психоэмоциональные стрессы, состояния хронической усталости, мигрень, запор, косметические программы по улучшению состояния волос и ногтей, цистит, профилактика рака молочной железы и толстой кишки, храп и др.

При дефиците MСM наш организм не может создавать здоровые клетки. MСM обеспечивает организм достаточным количеством питательных веществ, которые сохраняют здоровье кожи и
волос.
https://mylitta.ru/26-kak-uskorit-rost-volos.html
KATJA вне форума