Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2019, 08:07   #213
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меньше есть, больше двигаться!

Сергеев, согласна насчет ужина, если не поем перед сном чего-нибудь легкого - сна не будет, так что или завтраком жертвовать, или обедом. Ужин поглощаю перед телевизором, когда смотрю вечерний фильм.

Калорий у меня набегает все равно одинаково что в завтрак, что в обед. Попробую жертвовать или тем или другим. Но не каждый день, только в кризисной ситуации.

Диета воина мне, к сожалению, не подойдет, есть один раз в день вечером это круто, но просто не сочетается с устоявшимся укладом жизни. Надо тоже думать о потребностях супруга в отношении трапез. Это у нас целый ритуал, связанный с отдыхом и до или сразу после работы, еда это удовольствие, семейный контакт. Обычно сидим у стола больше часа и в затрак и в обед, обсуждаем или новости или предстоящие поездки или еще что-нибудь. Пьем чай с десертом. Многие даже завидуют нашему размеренному темпу жизни, они стрессуют, а мы нет, у нас на все есть время. Я думаю, мы просто приучили себя уделять большое внимание трапезе дома. Нет, трапеза это намного больше простого поглощения пищи.
__________________
Газеля вне форума   Ответить с цитированием