Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2022, 07:14   #15
 
Аватар для ИгорьН
 
Регистрация: May 2022
Адрес: MO
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Re: Фортранс во время лечебного голодания

Цитата:
Сообщение от trick8154 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Подскажите пожайлуста можно ли принимать фортранс во время лечебного голодания, вместо клизм. На сколько я понимаю вода в которую добавили фортранс не усваивается организмом а сразу идет на выход вместе с собой забирая токсины и остатки кала. Тем самым ни как не влияя на процесс лечебного голодания. Пожайлуста ответьте на ворос как можно более подробно, так как я новичок в этой теме и еще практически ничего не знаю. И какие еще бывают способы очистки организма именно во время голодания.
Заранее спасибо.
Вопрос хороший, но на мой взгляд голодание слишком серьёзный вопрос, связанный с большими рисками для здоровья, чтобы начинать голодать надо серьёзно изучить вопрос. Сложно войти в голодание, но очень опасно неправильно выходить из голодания.

Что касается фортранс - отличное средство! Но применять надо правильно.
Если у вас настоящее голодание, то кала нет практически, т.к. вы пьёте одну воду (может у вас вообще сухое голодание).
Фортранс нужен чтобы подготовиться к голоданию. Я применяю такой способ:
Вход в голодание:
1) овощная диета 1 день, на следующий день - очистка
2) 1.5 литра воды растворить горькую ноль, выпить
3) 1.5 литра воды растворить пакетик фортранс, выпить
4) за несколько часов кишечник полностью очистится
ГОЛОДАНИЕ:
1) пьёшь воду по любому поводу, когда хочется есть, когда обостряется болячки и прочее
ВЫХОД из голодания
1) около четверти срока от длительности голодания
2) первый день разбавленный пополам (или более) с водой свежевыжатый ОВОЩНОЙ сок без мякоти
3) второй день менее разбавленный овощной сок без мякоти
4) после того будете в течение дня пить неразбавленный сок без мякоти, на следующий день можно переходить на сок с мякотью
5) сок с мякоть, все соки только собственного приготовления, не из магазина
6) можно переходить к жидким кашам на воде, аккуратно.

Если нажраться твердых продуктов во время голодания или на выходе из голодания - можно умереть, кишечник в это время очень нежный.
ИгорьН вне форума   Ответить с цитированием