Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2009, 10:44   #12
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Цитата:
Сообщение от mitsuri Посмотреть сообщение
Приношу извинения, но в том сообщении надо было поставить в предложении "имхо". Я тоже заинтересована в вопросе выходов, но боюсь, что конкретной статистики клинических экспериментов на этот счет нет, по крайне мере я не нашла. В виду этого мне остается только опираться на мнение авторитетов (правдоподобных рассуждений).
Очень много информации о глодании и скажем так,разной. Я ,сначала ,месяцев 9 все свободное время тратил на чтение книг о ЗОЖ НО и этого мало -в голове образовалось "сито" ,которое помогало разложить все по полочкам-или почти все И потихоньку стало сформирововаться свое мнение,а затем и свой образ жизни.Конечно,он меняется и совершенствуется и помагает этому мой организм -очищающийся и оживающий-он очень часто помогает найти мне правильное решение(ощущение) Надо признать-мы индивидуальны и подход надо искать к каждому свой И без практики_эксперементов) здесь не обойтись Поэтому я могу поделиться опытом- но многое,что делаю я -никогда не советую другим(что русскому хорошо-то немцу-смерть) Кроме того все друзья говорят,что секрет моих успехов-моя Вера,в выбранный мной путь,поэтому когда знакомый стал рассуждать:может поголодать ему? Я ответил-нет,Но ты же убедил меня!-УДИВИЛСЯ он.Ты сомневаешься-и результат,в лучшем случае будет 50% а реально -его просто не будет!
LeVV вне форума   Ответить с цитированием