Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2009, 12:15   #14
 
Аватар для mitsuri
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: МСК
Сообщений: 79 Поблагодарил: 144
Поблагодарили 194 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Цитата:
Сообщение от LeVV Посмотреть сообщение
Лично я выходил на вареном на следующие сутки (картофельное пюре со свежим огурчиком) после 30-ти дневного голодания и насколько помню ощущения были лучше, чем при выходе на кислых соках. Так что не исключаю, что тут возможны интересные и не совсем ожидаемые результаты...
Цитата:
ОДНАЖДЫ я на 7 дне поехал в монастырь на несколько дней -было очень тяжело,голодание не шло!И очень хотелось красного,терпкого вина с белым хлебом,промучившись еще один день я послушался своего организма- попил вина и поел свежий салат-ощущение радости и счастья живо до сих пор!!!С физиологией тоже все было хорошо
Спорить ни с кем не буду, у каждого свое видение и опыт, каждый делает свои выводы.
Но замечу, что тут на форуме и на кока-коле голодают, и на кофе голодают, а выходят на всем чем угодно - и на жареном, и на вареном, и на консервах и т.д.
Мое мнение может быть неверным, я понимаю, но имхо, голодание и выход и не должны быть супер-приятными, и вполне конечно понятно, что люди всеми силами стремятся облегчить свое состояние. Особенно запомнилось голодание одного участника форума на кока-коле, который убеждал, что ему так легче, организм чуть ли не просит, и тоже ощущения писал, что непередаваемые и очень хорошие.
asv, опять же в спор вступать не собираюсь, но да, я считаю, что сырое лучше, чем вареное. Но это и не равнозначно тому, что вареное исключительно вредно. Все познается в сравнении.
А, пардон, при поносе вообще не стоит ничего принимать, если это отравление к примеру. В таком случае только чистая вода и организм сам справится.

Последний раз редактировалось Саламандра; 30-08-2009 в 13:56..
mitsuri вне форума   Ответить с цитированием