Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2009, 15:47   #18
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Цитата:
Сообщение от mitsuri Посмотреть сообщение
asv, опять же в спор вступать не собираюсь
да упаси меня Боже спорить ради спора, особенно в этом вопросе. Я совершенно не нуждаюсь в единомышленниках, меня интересует реальный, различный опыт, и я как и LeVV стараюсь просеивать информацию, выделив из нее некоторые общие закономерности. Например, я не утверждаю, что сырая пищу лучше или хуже (я категориями лучше/хуже, тем более абстрактно, для всех людей, затрудняюсь даже помыслить...), я лишь высказываю те предположения о возможности неоднозначности результатов, буде проведены эксперименты. И вообще, когда серьезен, стараюсь предельно точно формулировать мысли, без подтекста, образование у меня математическое, привычка... Так что, уважаемая mitsuri, с большим удовольствием буду знакомиться с вашим мнением и опытом и делиться своим, вдруг кому-нибудь понадобится?...

Цитата:
Сообщение от LeVV Посмотреть сообщение
мой организм -очищающийся и оживающий-он очень часто помогает найти мне правильное решение(ощущение)
Цитата:
Сообщение от mitsuri Посмотреть сообщение
который убеждал, что ему так легче, организм чуть ли не просит, и тоже ощущения писал, что непередаваемые и очень хорошие.
Я тоже очень скептически отношусь к "ощущениям" своего организма, которые часто на этом форуме выдвигаются в качестве основного аргумента в пользу тех или иных действий. Врет он безбожно. Вполне допускаю, что хорошо "оттъюненный" и обузданный организм в профессиональных руках является достаточно точным инструментом. Про свой такого не решусь сказать и поэтому предпочитаю доверять своим наблюдениям, "здравому смыслу", знаниям, опыту и пр., но уж не ощущениям и "праздным мечтаниям" своей тушки...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием