Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2013, 15:47   #185
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?

Спасибо всем кто откликнулся и участвовал в дискуссии! Я прочла всю тему в связи с некоторыми высказываниями здесь на форуме по физиологии человека с сылкой на Шаталову.

Оба приписываемые ей высказывания, мягко говоря, не соответствуют действительности. Один был подтверждён Гвоздём, а на второй пока подтверждения не было:

Там говорилось что фрукты, попав в желудок, сами себя переваривают посредством аутолиза. Кто может подтвердить что они это у неё читали? или опровергнуть.

С тех пор как я открыла тему, за 3 года меня посещала не одна ласточка сомнений. Но вот наконец моё мнение о ней и её системе созрело. Особое спасибо ЛГТ, Изучающему, Фанфану. Я её сама не читала, а только пробежалась и видела пару видео, включая её наследников, и у меня о них, и => ней, сложилось то же впечатление что и Изучающий цитировал. Ну и всё остальное.

Cегодня мне оч досадно что я не прислушалась к самой первой ласточке. Она состояла в том что на англ форуме, где я имела глупость о ней написать и поместить ту самую фоту, где она в купальнике по снегу бежит, люди, искушённые в вопросах малоедения, меня подняли на смех. И мне ещё же пришлось отбрыкиваться. Теперь вот придётся пойти туда и признать что они были правы. 3 года спустя -- думаете стоит? (в двух ветках -- ай как неохота!)

Жду подтверждения/опровержения про аутолиз фруктов в желудке (я думала что это была чисто сыроедческая фишка -?)

Спасибо!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием