Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2014, 21:04   #11580
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

ирина66, нашла, благодаря вам, интересные статьи

Цитата:
.....................
-- А как вы Донцову лечили? Электричеством?

-- Когда ее ко мне послал знакомый врач, он сказал: «Рачок». А я посмотрела -- мама дорогая! -- метастазы, огромная опухоль... Хотела отказаться, но потом поговорила с Дарьей и в процессе разговора вдруг поняла, что она очень похожа на арсеникум альбум.

-- На что?

-- Арсеникум альбум. Мышьяк!

-- Ах, да... Ну и ассоциации у вас!..

-- Она же педант, вылитый тип «арсеникум», среди немцев таких много, кстати. И я прописала ей мышьяк. А через некоторое время звонит ее разъяренный муж: «Что вы сделали с моей женой?! Она выпила ваши горошинки, и у нее теперь температура под сорок!..» Я обрадовалась: начало действовать!.. И через некоторое время у Дарьи опухоль уменьшилась, и я направила ее к психотерапевту. Потому что дальше нужно было уже задействовать регуляторные функции мозга. Добил рак Кучеренко....................
http://www.ogoniok.com/archive/2002/4762/34-34-36/

Цитата:
.....................
ИЗВЕСТНАЯ писательница-детективщица Дарья Донцова болела раком. И умерла бы, если бы всем скопом на нее не навалились с одной стороны — официальная медицина со своими скальпелями да химиотерапией, а с другой — медицина неофициальная в лице гомеопата Аллы Осиповой и психотерапевта Владимира Кучеренко.

Последним двоим чудеса вполне удаются. Не всегда, но случается… Знаете, как бывают гениальные художники, так бывают и гениальные врачи. Алла Осипова, например, долго общаясь с угасающей Донцовой, вдруг поняла, что ей нужно прописать… яд. Мышьяк. Интуиция сработала. После первой дозы яда у Донцовой поднялась высокая температура, муж среди ночи позвонил Осиповой: «Чем вы ее отравили?!» Узнав о кризисе, Осипова обрадовалась: значит, сработало!

Довершил разгром болезни Кучеренко — автор уникальной методики под названием «Сенсомоторный психосинтез». С ее помощью он за 10–20 сеансов убирает некоторые виды опухолей, аллергии, астмы… Правда, сам после каждого сеанса ходит как выжатый лимон, но зато система работает!

Но на всех гениев не напасешься. Поэтому их «товар» на рынке уникален. Это позволяет тому же Кучеренко, например, брать за один сеанс по 500 долларов. Умножьте сами на число сеансов… Многие ли могут позволить себе выжить?..............
http://gazeta.aif.ru/_/online/aif/1234/20_01

Вторая цитата из газеты "Аргументы и факты". Оттуда же:
Цитата:
ТРУДНО поверить, но многим людям лень выживать....................................

Вспоминаю одну историю. Женщина. Одна растит двоих маленьких детей. У нее рак груди. Последняя стадия. Узнал я про нее случайно. Сразу предложил вариант решения проблемы. Не стопроцентный, конечно, тем паче что рак очень запущен, но попробовать можно, некоторым помогает. Узнал телефон, позвонил, предложил попробовать.

Отказалась!

Причем не из-за отсутствия денег! Нашлись иные обстоятельства: «Ой, мне уже ходить трудно. Кто меня будет туда возить? Да кому я нужна? Неудобное время…» Она искала «уважительные» причины и нашла их. Потому что смирилась, сдалась: «Никто мне все равно не поможет. Вся жизнь у меня несчастная была такая. Значит, судьба…»

И даже мысль о бесприютных детях не мобилизовала ее. Это характер. А мне был урок: слаб человек, и не всегда у него хватает сил поставить собственную жизнь выше собственной лени, апатии. Многим проще смириться, чем бороться.
Что-то эта цитата добила меня своей правдивостью.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием