Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2019, 15:40   #358
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

День 3
1-3) как всегда
4) Овощной "смузи"из корнеплодов, как в первый день и растворимый кофе 1 г с сырком.
5) Фаршированные помидоры и перец. 1,5 - 2 небольших помидорки, долька или две сладкого перца. Фарш: оставшийся сырок, измельченная мякоть помидоров, полдольки чеснока, зелень - базилик, петрушка, укроп.
6) Салат из черешка сельдерея, огурца, пекинской капусты 60 г, 3 редисок, кусочка сладкого репчатого лука (красного), укроп и зеленый лук за компанию. Творожок 50 г. Половина оставшейся сыворотки - выпить незадолго до еды. Омлет из 2 яиц (посолить, хорошо смешать, не взбивая) и 1/3 стакана сыворотки (все перемешать, не взбивая), я варю в пароварке, можно запечь в СВЧ, духовке или на плите, но без масла. Во вкусе чувствуется легкая кислинка, но в общем, вполне съедобно. Часть омлета оставить на следующую трапезу.
7) Остальная часть омлета, салат из оставшегося на сегодня творожка и маргеланской редьки (75 г). Оставшаяся сыворотка - выпить до еды. В общем, перед сном всё надо доесть))

2-ю кружку кефира снова не пила, как и несколько дней до этого, из-за этого суточный калораж получается 1200 ккал и даже чуть меньше. Прием пищи только 6 раз в день (а не 7, как планировалось). Отвес 0,1 кг. Вес 82,4. Уже не 90, я молодец))

Собиралась по окончании 5 недель выходить не как предписывает диета, а перейти на аутоиммунную палеодиету - передумала. Эта АИП слишком экстремальна для меня, там из разрешенного мясо-рыба, овощи (кроме картошки и помидоров-перцев) и оливковое масло. Так и почки можно потерять, а добавлять жир и в кетоз - неа, это не моё. В общем, нормально закончу "Протасова", а потом уже буду думать, как и что мне есть дальше.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур

Последний раз редактировалось Инфинити; 05-04-2019 в 16:07..
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием