Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2019, 19:28   #373
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от Versaveia Посмотреть сообщение
Молодец! Я бы хотела,чтобы ты как я "подсела" на зеленые коктейли.
Версавеюшка, мне эта полезная и вкусная вещь не в тему)) Фрукты (кроме кислых яблок) не вписываются в диету, а большинство дикоросов, да и огородная петрушка, содержат слишком много витамина К. Вены вопалены, и К противопоказан Весной люблю лебеду, сырую и в зеленых супах, остальные травки беру по минимуму (спорыш, подорожник, клевер). Клевер кровь не сворачивает, но у него тоже есть противопоказания. И еще позволяю себе пару-тройку раз полакомиться крапивой (в прошлом году специально высадила на участке в тенечек), в ней тоже витамина К слишком много. К концу мая травы уже никакой нет, все засыхает или вырастает в несъедобный бурьян. Остаются мне только зеленый лук и укроп, а вообще я налегаю на репчатые луки и шалоты, чеснок тоже в тему - для моего состояния в них гораздо больше пользы, и опасностей нет. Организм сам просит.

Третий день живу в режиме 16/8, оказалось, так удобно! 8 часов сон, 8 часов активность и 8 часов питание. Сократила примы пищи до 4 (пока до 4). Утром встаю - стакан воды не торопясь. Спустя время чашка настоя 4-х травок. Далее чищу перья. Упражнения с гантельками (вес пока детский 0,5 и 0,7 кг), немного растяжки, прогулка 4 км в нормальном темпе (уже не ползу - иду, класс!), на 4 км ушло сегодня 46 минут. Сегодня даже решилась на 9 этаж пешком (медленно, с прогулкой на каждой лестничной площадке), и потом вниз на свой этаж. Супер. После верхнее давление 140, но в течение минуты упало до 125. С пульсом хуже, со 116 уд/минуту через три минуты покоя опустился только до 105. Первая еда через три часа после возвращения (то есть через пять часов после подъема), последняя заканчивается за три часа до сна.

Жара переносится уже легче, раньше становилось плохо, если выше 27С в квартире, теперь нормально чувствую себя до 28С. Значит есть шанс, что этим летом не сдохну от жары Прошлым летом не знаю, каким чудом выжила.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием