Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2019, 06:47   #471
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
У Эвалар в таблетках, их там 60 шт., буду по одной два раза, на месяц хватит.
Пришел вчера заказ, доза на день 4 таблетки, в них по словам производителя содержится 2000 мг действующего вещества. Посмотрела в вики формулу МСМ - серы 34% всего. То есть в дневной дозе 680 мг. Как раз дотянуть до дневной нормы в 1000 мг. По 4 таблетки - баночка на две недели, вообще несерьезно. Буду осваивать айхерб, там МСМ в порошке, крупными порциями, кратно дешевле.

Тренажер Фролова тоже пришел, приступить пока не могу. Вчера ходила на консультацию по поводу грядущего лишения зубов. Сказали, импланты успеется, пока лучше протезы, и много чего наговорили. Потом скрутили, зафиксировали и удалили зуб. Первый пошел. Сложное удаление, 25 минут страданий моих (божечки, помоги) и стоматолога (мать-перемать), и теперь выращиваю сгусток в лунке - не чихаю, не кашляю, не ношу тяжелое, не занимаюсь физкультурой, не ем горячее, не ем твердое, пью шалфей. Все, как доктор прописал на ближайшие две недели. Тренажер Фролова сюда не вписывается, ждет своего часа.

Пюре из сырых овощей такая невкусность, унылость, серость. Кефир/йогурт с бананом и зеленью - норм. Не знаю, смогу ли выйти с этими пюрешками на 1400 ккал в день. Наверное, нет, вчера только 1200 получилось, и то за счет сливок, объелась ими к вечеру, аж замутило. Но может, и приспособлюсь. Куда деваться, зубков уже не будет никогда и никаких. Про импланты объяснили, что ни разу не выход и те же проблемы. Ерунда, бывает хуже. Без ноги остаться куда страшнее, надеюсь прожить с ногой как можно дольше.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием