Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2019, 07:06   #67
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 960 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

10.11.19. Восстановительное питание, День 1-й.

Ура! Выход состоялся. До отхода ко сну три разика по 200г приложился к реджувелаку. Какое блаженство! Влага пошла. Но ночью часа в 3 проснулся от жуткого сушняка. Во рту все пересохло. Пришлось встать и накатить. До утра спал как убитый.

Сегодня реджувелак. Вперемешку с яблочным жидким смузи. Очень хочется живого капустного сока. Наверное введу в рацион и его. За день через каждые 2 часа по 200-250 живительной влаги. Думаю на 1,5-2 литра жидкости к концу дня выйду. Проблема с обезвоживанием уйдет.

Желудок и кишечник уже работают. Первый приятно урчит, второй газует во всю. Но пока только пугает, - сходить по-большому естественно нечем. Все ждут твердую пищу. Завтра будет густой смузи и вечером можно будет уже пюре из яблок.

Моя милая о себе пару раз уже давала знать. Хороший синоним для нее пришел в голову - боль, которая как бы выкручивает, как бы шевелится там в одном месте. Попробую весь выход продержаться на сырых фруктах, овощах. Посмотрим какая зависимость от пищи у моей подруги. Все прошлые голодания выходил постепенно к концу восстановления на обычный рацион. Тут-то и начинались концерты. Ну что же проверим...
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием