Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2009, 22:24   #117
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от sovk-Fellita Посмотреть сообщение
Уважаемый Вадим Ахняфович, в августе после юга у меня сильно выросли родинки. Те, что на ножках, стали значительно больше. Проявились другие, которых и в помине не было. Даже м.б. не родинки, а бугорки, некоторые темные, а некоторые бесцветные. Все это произошло "как на дрожжах". Я тут же сходила к врачу и тот сказал, что это, наверное, активность солнца или возраста (с возрастом родинки растут), ничего страшного нет, если есть желание, можно несколько удалить. И тут я узнаю, что беременна. В ЖК удалять родинки не разрешили. За 4 месяца беременности таких родинок поприбавилось. Связан ли рост родинок с беременностью? Они вернутся в свой вид после родов?
Правильно ли я поняла, что вы против вакцинации новорожденных?
Насчет возраста, конечно, это тема для разговора, особенно, если его скрываешь.
Рост дополнительных образований на теле (родинки, доброкачественные опухоли, рубцы и т. д., обусловлены Конституцией (индивидуальным психо-физическим типом), который зависит от возраста, места проживания и кучи других факторов. Возвратимся к Вашей проблеме после успешных родов и кормления грудью не менее полутора лет. В отношении вакцинации ребенка Вы должны принять осознанное решение - вакцинация ни от чего не защищает, а м. б. причиной тяжелых заболеваний или смертельного исхода. Я не рекомендую своим пациентам и близким делать вакцины, иммуноглобулины и проводить пробу Манту. Есть тема про вакцинацию, давайте её продолжим.
http://golodanie.su/forum/showthread...ED%E0%F6%E8%FF
Вадим Асадулин вне форума