Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2013, 14:45   #5
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
У меня есть к Вам вопос по этому поводу. Несколько лет назад мне пришлось пройти обязательную вакцинацию для получения иммиграционных документов. Я очень не хотела их делать, тем более некоторые мне уже делали в детстве, но родители поленились достать мне справку. Мне вкололи стандартный набор, при чем все прививки одновременно - штук 5-6. ( от свинки, ветрянки, краснухи, кори, полиомиелита, и что-то еще, надо уточнить). На следующий день я потеряла сознание и находилась в бессознательном состоянии сутки. Меня била лихорадка и я бредила, это было что-то страшное. Когда лихорадка прошла, несколько дней была нестерпимая боль в пояснице - как-будто меня ударили по ней битой, было тяжело ходить. Я никогда не отличалась особо крепким здоровьем, но после этих прививок оно заметно пошатнулось - я еще тогда связала это с теми прививками. Началась вереница инфекционных заболеваний. Особенно меня мучала молочница, а раньше я даже не знала что это такое. Постоянная общая слабость.
Как убрать эту дрянь из себя? Возможно ли обратить это? Поможет ли голодание? Молочницу я утихомирила, прошло уже много лет, но всегда присутствует эта вялось - вне зависимости от стиля питания ( а я перепробовала все).
Заранее вам благодарна!
По общим фразам, что Вы написали, ни чего предложить (предположить) не могу.
Поствакцинальный синдром:
http://38mama.ru/forum/index.php?top...366#msg6485366
Пока понял одно - общая слабость, которая м. б. при десятках различных заболеваний. Русским языком, что беспокоит?
Сколько лет от роду, сколько дней менструации, беременности, роды, кормление грудью? Слабость у дамы, чаще всего, от дефицита железа.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума