Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2019, 08:36   #76
 
Аватар для Lobster
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: СПБ
Сообщений: 24 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 65 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Кто голодал по Ворошилову?

Решил ответить всем сразу))
Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Друзья, нельзя делать выводы и обобщения не имея личного опыта голодания по методу Ворошилова. По-делу могут писать только те кто использовал программу непосредственно из рук автора.
Поэтому пишу по делу.

Цитата:
Сообщение от AnnB Посмотреть сообщение
Методика полезная, но консультации не индивидуальные, безотносительно к состоянию организма. А методичка в электронной версии не стоит таких денег
Ему можно позвонить и поговорить с ним, он отвечает, но общаться с ним тяжело. Так что в основном с вами согласен. Отвечает на вопросы он так будто это тяжкий труд, очень неохотно и небрежно, это мне крайне не понравилось. Либо у него так себе характер, либо пофиг ему, либо он бухает много, либо всё сразу) но не будем о личностях
Методичка написана очень путано. Он всё время повторяет - мол надо голодать не более 5-7 дней максимум. Мне по его формуле нужно было до 5 и он мне об этом сам писал, когда я спросил про более длительный срок, что это уже не ползено, при этом, когда я ему стал писать на 6-7 день, что я готов выходить - он мне стал в письме отвечать, мол НАДО ПРОДОЛЖАТЬ, возьмите себя в руки, доведите дело до конца. Из чего я сделал вывод, что фактически он создаёт иллюзию присутствия своего руководства, когда даже не может вспомнить сколько его пациент голодает.

Цитата:
Сообщение от victordvvv Посмотреть сообщение
"Его методика - это издевательство над человеком ! ....
.
Не совсем так, то что вы описали ниже и т.п. какая сода к магнезии? Тут точно всё в кучу свалено. Сода только в отдельных случаях. И как об этом цитата выше - чтобы судить надо попробовать самому.
Но магнезия на каждый день - действительно издевательство, да и дюбаж каждый день не обязательно делать.

Цитата:
Сообщение от Adabelle Посмотреть сообщение
vitordvvv, Так слепо и не нужно следовать, ни одному методу. Мне тоже многое неприемлемo по Ворошилову, но пару-тройку советов позаимствовала. А в какой связи там сода? Я что-то не припомню.
Совершенно согласен. У меня структурировалась информация об этом и тоже узнал полезные вещи.
Lobster вне форума   Ответить с цитированием