Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2016, 11:58   #213
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
В тайгу не рискнул. Прошел с группой туристов по маршруту 23 км, в сапогах, с рюкзаком, с заходом в пещеры и скалолазанием. С собой было 0,5 воды и 1 грейпфрут. Предварительно не ел сутки. После 10-го километра возникли колики в желудке, чего раньше никогда не бывало, возможно связано с работой косых мышц живота и их воздействием на область желудка. Но особого дискомфорта они не доставляли. Вобщем, прошел, устал дико, воду выпил, фрукт съел, мозоли натер. Вечером, как приз - ел шашлык из курицы собственного приготовления. Поездкой остался жутко доволен.
Колики могли быть, на мой взгляд из-за недостатка воды.
Мне, например в сутки нужно 2 - .2,5 литра воды.
Можно было бы наверное за час до начала похода выпить литра 2 воды, что бы в походе не обезводится.
Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Если вы не в курсе, я бывший алкоголик и спирт мне даже нюхать нельзя))), а шоколад последний раз ел года полтора назад
Как к бывшему алкоголику у меня к вам несколько вопросов:
1 Как известно после 12 часов свободы от еды организм начинает вырабатывать опиаты и алкалоиды во все возрастающем количестве.
Поэтому на мой взгляд ( и я это прочувствовал на собственном почти 2х летнем опыте свободы от еды по 6 дней в неделю) можно заменить внешнюю наркоманию и алкоголизм внутренней – интер-наркоманией и
интер-алкоголизмом, адаптировавшись к различным степеням асимметрии дней свободы от еды ко дню еды.
Например:1/1, 1/2, 1/3, 1/4 1/5 и наконец моя асимметрия 1/6.
Честно говоря я любил и люблю выпить, но когда я год и 8 месяцев кушал только по Седьмым Дням я ходил постоянно под легким креативогенным кайфом без всякого алкоголя и наркотиков.
Может ли такой стиль питания на ваш взгляд излечивать людей от алкоголизма и наркомании?
2 Вот удастся мне я надеюсь 42 дня – 6 недель не кушать и 7 дней – 1 неделю кушать.
Что это вам напоминает?
Мне это напоминает запойный алкоголизм, когда человек 6 недель не пьет, а 1 неделю пьет.
Отсюда вопрос – какие асимметрии дней пития и дней свободы от пития вам встречались?
Какая средняя частота запоев – раз в месяц, раз в квартал, раз полгода, раз в год и сколько дней длится в среднем запой?

И еще вопрос – чем отличается запойный алкоголик от ежедневно пьющего алкоголика?
Я слышал, что у запойных нет похмельного синдрома и их средний коэффициент интеллекта выше.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Вы точно это мне? Тому, кто всю жизнь прет против течения? Мнение большинства для меня – ноль. Чем большее количество людей выражает определенное мнение, тем более извращенные формы оно может принимать. Есть даже теория, что большинство всегда не право. Это огромная тема для обсуждения, но не здесь. Если Вам физические нагрузки на свежем воздухе дают наполнение энергией, то поздравляю – Вы суперчеловек.
snail, на мой взгляд, как раз и относится к такого типа людям к которым вы себя причисляете.
У таких – реально очень уважаемых мною людей, на мой взгляд одна общая проблема – им тяжело найти себе креативно коррелирующих с ними собеседников для взаимного творческого оплодотворения.

Но мне, похоже скоро удастся частично решить проблему создания алгоритма поиска интеллектуально и духовно коррелирующих индивидов.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием