Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2018, 03:30   #16
 
Аватар для BabyCosmoStar
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Казахстан
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян для чайников

Привет всем, кто меня читает! Прошло 3 месяца после моего последнего сообщения! Хочу немного рассказать как они проходили. Первый месяц питалась я хорошо, очень полюбился кус кус с броколли, но потом постепенно начала добавлять некоторые вредности по немногу, Сладкие безе, мясо в гостях и по праздникам, и самое страшное для меня это копченая колбаса�� в весе прибавила наверно килограмм или два, особо не взвешивалась. Состояние впринципе было хорошое, этому также поспособствовала весна, хорошая погода и много прогулок. Но один из больших минусов всех этих качель в питании это какие-то красные пятна на лице в районе под глазами. Уверенна, это аллергия, только не могу понять на что. Когда питалась овощами, пятна немного уменьшались, но не проходили до конца, и вот поэтому я решила снова сесть на соковое очищение.

В этот раз я была умнее и подготовленее. Начала я через пару дней как закончились критические дни.
Сейчас уже 12 день моей чистки, посижу еще пару дней и начну выход. В этот раз всё прошло нааамного легче и приятней, во-первых уже не было проблем со сном, было много прогулок, было много энергии и позитивных мыслей, даже в финансовом плане вышло проще, Так как сезон и все не так дорого.
Первые 3-4 дня везде мерешилась еда, и я даже думала зачем я все это затеяла, в этот раз я не была так подготовлена морально и напитана всей вегантско-сыроедческой информацией как в прошлый раз. На 25 кг купленных овощей и фруктов не дали мне остановиться��
Пила я примерно то же самое, только добавила побольше огурцов и пару раз обычную капусту. Были дни когда мне было лень готовить соки, и эти дни были ленивые лежачие и слабые, в остальные дни я обязательно гуляла от 1 до 3 часов, иногда каталась на велосипеде, в общем вообще не хотелось сидеть на месте.

По итогам, хочу сказать что я сбросила еще 4 кг, за день до начала очищения я верила 58, сейчас 54,5, думаю пол кило уйдет еще за 2 дня. Я чувствую себя легкой, красивой, нравиться смотреть на себя в зеркало, я стала быстрее и легче ходить, нет отдышки, я влезла в платье, которое даже не сходилось на мне! В общем, я счастлива и горжусь собой! Это мой удобный комфортный вес! Правда вещи стали на мне висеть, но эту проблему не сложно решить��
Ничего нигде не болит и не беспокоит, как ушел вес, ушел и остаточный дискомфорт в пояснице, еще один большой плюс, исчезли непонятные выделения, с которыми не помогли гинекологи и куча выпитых антибиотиков. Также мысли реально очищаются, моя меланхоличная натура сейчас никак не может пострадать, вот даже когда хочется погрустить или поныть, как то не получается,и остро реагирую, если этим занимаются окружающие. Сплю сладко как младенец и легко просыпаюсь, когда солнце освещает комнату. И если раньше после пробуждения я могла час тупо валяться, сейчас сразу встаю по собственному желанию.

Из минусов, пятна на лице так и не ушли, сейчас моя гипотеза в том, что реакция была на гель для умывания которым я пользовалась как раз в это время. Два дня моюсь детским мылом, вроде нет таких ярких покраснений как раньше, но посмотрим пройдет ли насовсем. И еще один минус, после 10 дня, мне тупо надоели эти соки, надоели их вкусы и процесс приготовления. Это тоже самое что есть один и тот же суп каждый день! Уже хочется разнообразия , новых вкусов, цветов и текстур. И последний минус, это походы в туалет. Нормально я сходила только вчера ( на 11 день) и все предыдущие дни меня это беспокоило, так как с этим проблем никогда толком нет.

В конце хочу сказать, что это замечательный опыт во всех отношениях, всем советую при правильной подготовке и отношении. Сейчас, я для себя решила, что буду стараться питаться правильно, овощами и фруктами, но все же буду себя баловать, не хочу отказываться от всего сразу, это сложно и морально и физически для меня. Я люблю поесть и буду есть все в разумных дозах, но надеюсь когда то я смогу придерживаться более правильного питания.

Всем здоровья!!!
BabyCosmoStar вне форума   Ответить с цитированием