Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2013, 22:33   #1
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хочу вернуть бодрость и скинуть зимний жирок))

Здравствуйте! Решила ,завести дневник и я тоже Немного о себе: Я живу в Италии,это страна,где ооооочень трудно голодать. Вопервых-дары моря,земли и гор. А вовторых-здешнии люди просто не поймут ЭТОГО ....У меня есть опыт недельных голоданий,20-дневных,30-дневных и самый мой большой срок-40 дней. Все голодовки проходили по разному,но удачно.Скидывался вес,уходили мелкие проблемы,а самое главное,это энергия,которая меня периполняла!!! ...Вы будети смеяться,но я опять набрала вес,что страшно встать на весы ...Почему? Русским ,ведь лучше в нас,чем в таз...вот и закидавала в себя все со страшной страстью... Ну да ладно о лирике.
Голодаю я уже 11 дней. На весы не вставала -от страха. Только сегодня взвесилась и стало еще страшнее
Итак: рост 176,вес 20-марта-78 кг.
АД-107/70 ,пулс-92
Все 11 дней проходили не плохо.На 5-день-бала тошнота.На 10 -мрак,мутило и рвало. Сегодня,на 11-день-вышли "пробки" из носа.
Первая "пробка" в 6 утра,вторая-в 16ч. дня. Дышу легко,но,это пока единственная легкость за этот переод.
Моя цель,желание: Похудеть на ..цать кг,избавиться от сильных головных болей,аллергии на животных(у меня собака) ,а так же,хочу медаль за смелость.
Сроки: 40-дней-если доживу
Завтра продолжу измерения жизниных параметров. До встречи здесь.

Последний раз редактировалось Stefania; 15-10-2013 в 11:29..
Красно Солнышко вне форума