Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2016, 10:13   #68
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
Ваше лечение трихополом, и ММС дополнено ли каким нибудь особым отношением к питанию, диетой или может быть витамины какие нибудь дополняете? что думаете о БАДах, вит.С и ферментах , ну конечно я не хочу, чтоб Вы развернуто писали обо всем что думаете - а просто - что сами применяете...очень это интересно, спасибо

После постановки диагноза сразу начала голодать по Бройсу. Выдержала 42 дня. Опухоль продолжала расти. Потом была на протоколе В17 с противораковой диетой. Опухоли это тоже не помешало. Позже строгой диеты не придерживалась, но многие продукты не употребляла. Когда полтора года назад пошли метастазы, села на противораковую диету, но на фоне сильного стресса пропал аппетит, и начала резко худеть. В это время попала в реанимацию с судорагами из-за низкого калия. Весила меньше 50 кг. В реанимации мне даже вливали искусственное питание, так я выглядела. Очень ослабла, еле ходила. Тогда поняла, что нужны силы на борьбу и надо набирать вес любой ценой. Было уже не до диеты. При отсутствии аппетита ела то, на что ещё как-то могла смотреть и что покалорийнее.
Вес начал возвращаться, а с ними силы. На сулеме старалась меньше употреблять белка, т.к. он нейтрализует ртуть. Потом я ещё насколько раз теряла вес. Сильно похудела на интоксикации, когда начала делать уколы с диоксидом хлора. Всегда помню свою катастрофическую потерю веса и стараюсь этого избегать. При отсутствии аппетита ем то, что хочется. Сейчас диеты не придерживаюсь. Устала от них в своё время. Сахар в чай отучилась класть давно, но мёд ем. Наверное, если бы рак рос, всё-таки чего-то запрещённого не ела бы. А на диоксиде хлора расслабилась.

Диоксид хлора можно легко нейтрализовать антиоксидантами, особенно витамином С. Поэтому я сейчас очень осторожно что-то употребляю дополнительно. Боюсь помешать. В своё время заваривала кору чайного дерева и пила как чай по литру в день. Очень замечательное растение. Одним им вылечивали рак. Я чувствовала по болям, что он явно сдерживает рост рака. Во время гриппа после двух чашек симптомы пошли на убыль. У меня и дети его при простуде пьют, только в капсулах.
Пила желтокорень, у меня есть порошок. Хотела купить Ним, но руки пока не дошли. Эти растения обладают сильными противопаразитарными свойствами, уничтожают рак. Смотрю, если препарат борется с грибком и трихомонадой, беру его на заметку. Это работает против рака. Надо не забывать про синий йод, чеснок, коллоидное серебро. Очень хорошо отношусь к спирулине. В ней полный набор витаминов, микроэлементов и аминокислот.
Витамин В15 хорошо употреблять всем раковым больным. Я его пила, но пока остановилась. Янтарную кислоту тоже. Витамин С нужен в высоких дозах, его и внутривенно вливают до 75 г за раз.
Ферменты пила. При возможности их также хорошо применять.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Сейчас много свежей травы. Не хотите под крепиться коктейлями с дикими свежими травами.
Спасибо, действительно интересно. Буду присматриваться.
KATJA вне форума