Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2019, 15:07   #25
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на форуме

Цитата:
Сообщение от Валерия+ Посмотреть сообщение
Неее, я писала не про Katushka. Я про тех людей, которые даже очень аккуратно вводя соль, по чуть-чуть, всё равно постоянно отекали на выходе. Самое поганое, что они потом очень подолгу не могли от этих отёков избавиться. Именно поэтому Аник тогда и озаботился этой проблемой. Их тут тогда (около 10 лет назад) много было. Из за их печального опыта я и стала на голоде рассасывать соль время от времени. Хотя я и прежде (без соли) не отекала после длительных голоданий.
Валерия+, наличие патологических отеков (которые долго сохраняются) говорит о каких-либо заболеваниях в организме к примеру сердца, почек, кровяного давления, щитовидки и т.д. По идеи у здорового человека отеки проходят быстро. Это я о физиологическом отеке. У людей про которых Вы пишите раньше не было патологических отеков? Я не врач, но по моему мнению возникновение патологических отеков после употребления соли после голодовки скорее всего связано как я уже писала с какими то заболеваниями.Но повторюсь я не врач хотелось бы услышать мнение специалиста по этой проблеме.
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием