Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2015, 22:42   #9
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Здоровье близких и мое собственное на первом месте, а мои социальные проекты на втором месте.
Последователей действительно пока нет.
На «медийную раскрутку» нужны деньги, которых у меня нет.
...
Спасибо за эти слова.
Вот я и рассказываю.
Но мне нужны собеседники, а не только молчаливые слушатели.
хорошо, стану вашим собеседником, только по теме здоровья, а не "социального проекта", который находится за рамками компетенции этого форума. И попытаюсь удостовериться что эта ветка не является простой проекцией того проекта. Поэтому мой вопрос: почему ваши посты только на русском и на английском, но не на иврите? Судя по вашему мировоззрению, вы в той аудитории могли бы найти больше всего сторонников. Спрашиваю чтобы убедиться что ваша теория не задумана только для экспорта, то есть только для иностранцев.
Далее относительно семидневного ритма. "Семидневная неделя впервые вошла в употребление на Древнем Востоке — в Древнем Египте и Вавилоне." - сообщает википедия, потом она она экспортировалась в Индию и Китай. Связывают её с семью известными тогда планетами и 28-дневным циклом Луны. С биологической точки зрения возможно эффективнее было бы ввести ритм повязанный с первостихиями, с 4 как в Греции, пятью - как в Китае, или шестью - как в Индии. Кто либо экспериментировал с этим? Не выдерживает критики и ваше решение есть только в субботу. Суббота ведь была задумана, согласно Писаниям, только для отдыха. Значит в этот день нужно дать отдых ЖКТ, и ничего не есть.
Можно узнать ваше обычное меню в субботу? кушать всё дозволенное в Писаниях, или же руководствоваться диететическими предписаниями и какими?
Это не допрос, вы сами инициируете это направление, "Назвался груздем, полезай в кузов" т.е. "Если взялся за какое-либо дело, выполняй его до конца".

P.S. обращает внимание ваш избыточный вес, 124 кг?, в начале эксперимента, который постепенно снижался. То есть организм питался "верблюжьими" запасами. У большинства онкобольных такого запаса нет.
И вообще весь ваш рассказ - всё принимать на веру, не по вашей вине, а вследствие отсутствия аналогичного опыта у других.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием