Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2007, 16:44   #220
 
Аватар для bogomol
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 257 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 660 раз(а) в 176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Djonathan Посмотреть сообщение
это понятно, но вы уж постарайтесь. Иногда только для этого и пишу свои сообщения. Пока это единственный способ общения, телепатией по-моему не Вы не я не обладаем.

И еще . Вы не правы я не кичусь своим опытом, а пытался на собственном примере показать,что есть и другой способ, выхода из трудной ситуации. Что при наличии опыта даже могу утверждать. Все-таки Аnyk99 умеет видет ситуацию наперед, предвидел ваше поведение (могли бы уж быть более благоразумным и посадить его в лужу )
1. очевидно, я не очень умело попытался донести свою мысль. Один человек, приводя определение Гегеля философа - философ это тот, кто осмысливает эпоху, - писал, что сегодня ни философ, ни философия в целом к осмыслению не способны по простой причине: сегодня осмысление реальности невозможно.
И один из немногих языков, который еще способен сказать нам правду - это язык искусства. Искусство - то, что все еще способно нам подарить нам, по выражению Барта, впечатление истины. А в умах-то каша, никто толком не может понять что происходит, вот и приобщаются люди, ища идентификации, к размножившимся в изобилии субкультурам, бросаются на всяческие практики, в особенности восточные, лишь бы за что-то уцепиться, что даст хоть какой-то островок ясности. Впрочем, довольно зыбкой.
2. у меня нет намерения кого-то сажать в лужу
bogomol вне форума