Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2017, 15:33   #346
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,707
Поблагодарили 54,575 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник VSV-Soft

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение

Мысль начать питаться через день уже неоднократно приходила, как и с последним приемом пищи до 16-00. Но пока организм "добро" не дает. Надо другие вопросы порешать.
Но после очередного Рождественского цикла РДТ планирую существенно рацион "урезать". Погляжу к чему это приведет.
Похоже мой эксперимент по восстановлению нормального состояния организма придется заканчивать досрочно, ибо рассчитывал восстановление в течении 10 лет.
В декабре этого года будет 5 лет, как начал его и 95% того чего хотелось уже достигнуто!
Подходит время намечать новые рубежи, типа: "прокатится на велике до моря, искупаться и обратно на велике домой" И дней за 10 это сделать.

Все таки наш организм совершеннейший биомеханизм, как только дать ему возможность для самовосстановления, так он это очень быстро делает.
Правда не все восстанавливает, некоторые "неисправности" кажутся невосстанавливаемыми. .... Может времени маловато прошло?
Время покажет.
Я тоже планирую после Рождественского голодания урезать рацион.
Еще надеюсь в длительном голодании улучшить зрение (сейчас у меня близорукость минус 5,5 диоптрий на оба глаза) и улучшить чувствительность левой ноги, пострадавшей после инсульта. За прошедшие 2 года есть улучшения, но медленные.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием