Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2012, 21:54   #5
 
Аватар для Lyna
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 37 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рассеянный склероз как следствие нейроинфекции

Вячеслав, конечно! 2 года назад поставили диагноз: вначале арахноэнцефалит, потом - вирусная нейроинфекция. Никаких вирусов кроме герпеса не нашли.От пункции отказалась. 2 недели закололи противовирусными, иммуномодулирующими, противоотечными препаратами и др. Острая форма прошла, осталась хроническая. Лечению врачей как обычно уже не верю. На всех слизистых, глазах, в носу и по телу появляются периодически закрытые язвочки и красные пятна (если иммунка снижается), иногда герпетические пузыри. Но самое основное - это головокружение, все перед глазами плывет, светобоязнь, спазмы в голове, как будто дергает нерв в голове справа, онемение левой стороны,отечность лица и правого глаза,тяжесть в голове,рассеянность, нарушение концентрации. Если сильные приступы, то: как будто я в алкогольном опьянении и отравлении, в голове творится непонятно что, боли, спазмы до тошноты, трясет наподобие панической атаки, сильное слюноотделение, лицо горит, на свет не могу смотреть, повышается температура до 37 - 37.2. Как правило эти приступы примерно по полчаса, но рассеянность, светобоязнь, потеря памяти, онемение левой стороны не уходят. Когда поддерживаю иммунку все симптомы на время могут пропасть. При усталости, недосыпании,снижении иммунки или когда понервничаю все возобновляется.Появились провалы в памяти. Я практически всегда на здоровом питании,иногда на сыроедении, не ем мясо, утром всегда пью фреши, завариваю травы, занимаюсь спортом. Летом голодала насухо 5 дней - все симптомы ушли мгновенно. Потом опять появились через время. Хочу серьезно заняться сухим голоданием.

Последний раз редактировалось Lyna; 27-12-2012 в 22:25..
Lyna вне форума   Ответить с цитированием