Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2007, 12:33   #159
 
Аватар для Andragar
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Томск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очистка от паразитов

Sergio,
Вот ты человек умный, маятник изучаешь, статьи пробуешь пишешь. Это достойно уважения.
Но! Возьмем больног аскаридозом и какой-нибудь БАД или траву из вышенаписанного тобою. Скармливаем лекарство пациенту. Почему лекарство обязано действовать при этом. Как радиэстезист, ты лучше любого человека просто обязан знать: КАЖДОМУ - СВОЕ. Какой тогда смысл рекомендовать какие-то травы незнамо какому человеку??? Странный ты радиэстезист после этого.
Могу совершенно полноправно сказать, потому что терся боку-о-бок с подобными вещами года три: даже то лекарство, которое помогает только вот этому человеку, завтра может перестать ему требоваться, а может и вовсе стаь аллергеном. И вообще: у меня на чеснок аллергия, даже жар начинается. У меня даже от тыквенных семечек глисты дохнуть не желают. ЭТИ ТРАВЫ ИНДИВИДУАЛЬНО НЕ ПОДХОДЯТ
Лучше посоветовал бы маятник в руки взять, да высчитать какая трава действительно мне требуется - это было бы разумнее. Только во маятник пальцы мои никогда больше не возьмут - выпадет.
И на духовном плане я их устранять не намерен. Фрукты надо мыть чаще и кислотность в желудке - повыше. Ни в кого они тогда не залезут.
Даже энергетических паразитов маятником убирать никому не советую. Когда они мешали мне работать маятником, я их святой водой, молитвовй и свечой полдня отгонял, чтобы нормально поработать. А они через каждые пять минут возвращались и опять показания маятника портили. Ох, и устал же я в ту зиму, запурхался немыслимо. А когда позапрошлым летом сначала пять дней, а потом - три отголодал, то про паразитов энергетических не вспоминал полгода. Отклеились как миленькие. Потом опять канал заработал, и они опять присасываться начали. Я их опять заставил поголодать со мной вместе за компанию. Им это не по душе оказалось - и они помахали мне ручкой, извиваясь в предсмертных судорогах.
Повторяю: маятник - это для тех, кому делать нечего месяцами, а голодать могут даже занятые люди - времени много не потребуется, а эффект будет в тыщу раз хлеще, чем от маятника.
Andragar вне форума