Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2020, 19:20   #1
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Доброго времени суток! Попытаюсь вести дневник. Сейчас идёт 6 день. Но обо всем по порядку.
День 1. Рост 165. Вес 68.8. Отеки, раздутый кишечник.
Решила голодать, т.к. проходила лечение воспалённого кишечника (СВК)+СРК. И медикаментозное лечение не помогло. Мне 34 года. В анамнезе проблемы с печенью, поджелудочной(инсулинорезистентрость - инсулин 50). Постоянное чувство голода, вечный самоконтроль и снижение веса всю мою жизнь. Меньше 59 я никогда не была. До двух беременностей максимум 67. Увы обе беременности набор веса достигал 29-32 кг соответственно, и потом быстрый мучительный сброс, + медленный возврат +-5 кг. Вес колебался от 73 до 64. Себе не нравлюсь после родов. Плюс, пришла куча болячек, организм очень тяжело переносил обе беременности. Если будет третья))) "кони двину". С кишечником возникла беда в последние 4 месяца, после декабря, когда после строгой диеты я ушла в очередной зажор. И лечение в этот раз не помогло. Искала на форумах нетрадиционную терапию и наткнулась на голодание по Марве Оганян. В итоге - пила 3 литра отвара. Делала одну клизму утром. Выходило просто все чёрно-коричневое. Была дичайшая слабость, к концу дня головная боль, дикий жор(я с голодом живу давно, но ЭТО, просто высший пилотаж!). Уснула без проблем, но поняла, что голодать не буду никогда...если бы не боль в кишках...я бы все бросила...

Последний раз редактировалось Bernash; 27-03-2020 в 20:03..
Bernash вне форума   Ответить с цитированием