Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2013, 20:18   #1
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Стрелка Step by step,часть 2.

Мой выбор - сухое голодание, в основе - методика Ларионовой ну и плюс собственный опыт.
Пару лет назад я записывала происходящее со мной на СГ здесь очень подробно, теперь я этому очень рада.
Ведь одно дело просто ковыряться в памяти, другое - прочитывать происходящее день за днем.
Во многом это определяет мое присутсвие здесь, но не только... что-то есть во всех наших записях-дневниках, что заставляет заходить сюда снова и снова, заряжает оптимизмом и дает старт для последующего.

Как всегда не ограничиваю себя рамками "от и до". Преобладающий мотив - на сколько меня хватит.
Время выбрала не случайное, ждала начала лунного цикла - дождалась, короче... сегодня у меня идет 4й день СГ.
Предедущие три прошли спокойно, без надрывов и борьбы.
Отличие этой голодовки от предедущих - спокойный режим, т.е. мне не надо вскакивать и нестись по делам и весям... и это хорошо.

Мое слабое место - ноги. Мало того, что они болят, так я их еще и б"ю постоянно. СГ в 09-10 годах подарил мне безболезненное состояние, но сейчас лафа закончилась, боли возобновились. На сегодняшний день это проблема номер 1.

Три дня СГ дaром не прошли, боли в ногах нет, есть только слабость в них.
Еще у меня был поврежден палец на ноге, то во что вылилось это меня тревожит, надеюсь, что посредством СГ решу свои проблемы.

Последний раз редактировалось femina; 09-09-2013 в 15:50..
femina вне форума   Ответить с цитированием