Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2019, 16:52   #56
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение гайморита с помощью цикла голоданий

2 день выхода – перехода на лимонную воду 10СГ+ 2 ВГ 16.03.19

После переживаний, что не удалось поголодать подольше, как я хотела, решила, что попробую посидеть теперь еще неделю (которую хотела голодать на воде) на воде с лимоном. На стакан воды ¼ лимона. Посмотрим, как пойдет. Надеюсь, что на таком напитке слабый процесс расщепления тканей вредных продолжится и гайморит мой еще немного полечится. Да и жировые запасы пока есть, а токсины на лимоне должны лучше выводиться. В общем, посмотрим, как Бог даст.

В день выпиваю 1200 – 1400 мл. воды с лимоном.

Утром проснулась сегодня, ощущения очень хорошие на душе и в теле, спала почти 10 часов, вставала только в 6 утра на замеры и снова засыпала. Когда встала, то меня просто как электровеник начало носить по квартире, я не могла сидеть на месте, мне хотелось переделать все дела сразу, и энергия била ключом. Настроение очень хорошее, и при этом нет суеты и спешки, быстрое делание но без спешки и нервов. Вообще на меня не похоже. Если что-то не успеваю, то сама мысль приходит: «И ладно, потом…» Слоновие спокойствие.

Аппетита нет совсем, пью по часам уже свою воду с лимоном, идет хорошо, хоть и кисло. Не знаю, если пить из трубочки, то не будет нужной обработки слюной и эффекта лечебного жевания, если во рту жевать. То что с эмалью будет? Хотя я слабую концентрацию делаю, попробую без трубочки пока и зубы не тревожить лишний раз.

Пробегала делами в радостном настроении первую половину дня, столько успела, что сама удивилась, но к 14 часам все, глаза слипаются, ноги в кроватку просятся СПАТЬ! ))) И никак не преодолеть. Вырубилась, проспала 1,5 – 2 часа. Даже во сне снилось, что я в санатории голодаю и хочу спать, все пытаюсь улечься, а мне не дают ))) Проснулась опять с хорошим настроением, правда такая лень напала приятная. Но встала, молитва с поклонами и я снова - энерджайзер (слава Богу, пока), продолжила дела.

6:00 утра:
Давление – 115 на 75 - понизилось быстро
Пульс 70
Температура – 36,3
вес – 71,0 (- 600г за ночь, -100г. за сутки)
моча - 400 мл (светлая, прозрачная)
кетоны в моче –4 ммоль/л
глюкоза - 0

21:00 вечера:
Давление – 120 на 83
Пульс 70
Температура – 36,7
вес – 71,0 -без прибавок
моча – 300 мл (маловато за день, хожу понемногу, стала потеменее, чем утром была)
кетоны в моче –4 ммоль/л
глюкоза - 0

Ощущения и изменения сегодня:
1. Налет на языке на воде лимонной стал менее выраженным и приобрел слегка зеленоватый оттенок. По зонам очистки – примерно также, только желудок начал вроде чиститься. Или это сок налет смыл. Не знаю.

2. Самочувствие, как в детстве на каникулах, энергия прет, хотя физические силы еще все-таки как после болезни :)) Но уже не шатает. С магазина почти долетела с сумками по 10 кг, но вот на 3 этаж ногам еще было тяжело их поднимать.

3. Ночью, утром и днем при просыпании во рту противный вкус.

4. На прошлом голоде, как у многих, у меня были кожные высыпания на животе и зуд. Через месяц они прошли без лечения сами. В этот раз, слава Богу, пока ничего такого нет. Есть какие-то красные крупноватые точки редкие на области декольте, без зуда и чего-либо. НО! В тот день, когда появились эти пятнышки единичные, полностью прошли остеохондрозные боли. Может связанно как-то.

5. С носа больше уже не гнойные корочки, а кровяные. Война что ли там. Болячки в носу небольшие стали, хоть еще и беспокоят и влажные.

6. Кожа заметно подсохла только на руках и ногах, на теле и лице – не заметно, просто чувствую. Но уже пропитывается понемногу.

7. Про грибок на ногтях ног судить рано, буду наблюдать. Пока все высохло.

Не знаю, почему за день мочи мало, и при этом вес не прибавился. Выпила 1100 мл воды с лимоном. Посмотрим, что завтра будет.
Еще интересно, утром спала долго, днем спала, но 21 час и я как по режиму опять вырубаюсь. Точно в жаворонка превращаюсь )))
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22701
Дневники обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22740
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22830
Напоминалка по ВЫХОДУ
(для меня) и ОПЫТ ПОДГОТОВКИ на четвертой и восьмой странице основного дневника.
Дыхательные упражнения
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189
Katushka вне форума