Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2018, 20:55   #8
 
Аватар для Dexx
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 10 дней для похудения, рельефа и оздоровления

Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
Голодание есть голодание и у этого вида оздоровления есть свои правила. Можно выбрать голодание на воде, а можно без воды. Можно выбрать длительность. Если у вас трудности после третьего дня, тогда стоит почистить организм короткими голоданиями. Можно попробовать каскады. 1+1 - день голодаете, день едите и так хоть месяц можно голодать. За месяц получается 15 дней голода и вес также уходит и тело оздоравливается. Следующий уровень 2+2, потом 3+3, 4+4, 5+5. Вес всё равно будет уходить. А вы хотите наскоком, чтобы сразу длительно. Если нет опыта голоданий это очень трудно морально и физическии. В голодании нужно не рекорды ставить, а к себе прислушиваться. Принимая соль вы останавливаете очистительные процессы и потому становится как бы легче. Плохеет на голодании потому что много токсинов попадает в кровь. Если терпеть не можете, делайте клизму или выходите из голода. С солью это даже не голодание, а самоистязание, уж простите за прямоту.

Рекомендую по теме почитать книгу Поля Брегга "Чудо голодания". Это классика от практика голодания. Всё чётка, понятно и по полочкам.

Cпасибо за отзывчивость)) Мне не плохеет - меня трясет. Я уже читал дневники на форуме, тряска из за того, что с мочей выходит натрий (соль). У меня такое же бывает после диуретиков. Восстановление натрия не нарушает процесс голода, то что вы говорите - уже фанатизм и самоистязание. Каждому свое)
Dexx вне форума   Ответить с цитированием