Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2013, 09:15   #24
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

С празничком всех!
Как пересеклось всё? Сегодня Экадаши и я е ем и не пью и буквально через минуты привалят гости с творожной выпечкой, колбасами, сметаной, яйцами, салом и т.д. Моё меню все знают, а я и этого не буду .
Наверное, это для меня испытание? Но я ничего не теряю! А только нахожу! И кстати, почти обед, а аппетита не будет до вечера , но все будут сидеть за столом и стучать ложками? Раньше цепляло на голоде, а сейчас - мелочь! Вот и проверим!
На украинском форуме наёл преподавателя по йоге, завтра начнём! В её МРТ вся голова в очагах и ни фига! На её самочувствии это не отразилось. Бегает, прыгает, скачет и сына воспитывает! И выглядит обалденно, то что она блондинка с голубыми глазами - это только начало. Кстати, тоже хочет поголодать и наверное присоединиться к нам сюда. Я помогу ей, а она поможет мне научиться гнуться и ноги за голову забрасывать . Бывает же? Вся голова в очагах! И ни каких нарушений!
Там же открыли тему про лечебное голодание. Я не при делах! http://forum.uairs.org/viewtopic.php?f=1&t=1403
Аватар с нинзей не пойдёт туда, для болящих нужно настроиться на психологический позитив, а не на бой. А с болячкой я здесь воевал, здесь я нинзя.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием