Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2020, 13:10   #1
 
Аватар для Катерина 21
 
Регистрация: Nov 2020
Адрес: Киргизия Бишкек
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой первый опыт 21день голодания на воде

Приветствую всех!. Меня зовут Катерина, мне 39лет. Последние два месяца все чаще стали посещать мысли о голодании. В интернете часто встречала разную рекламу о сухом голоде....но никак не решалась. И вот проснувшись 26 октября этого года решила начать голодать. Выбор мой пал на голодание на воде. Выпивала каждый день 2литра воды. Делала очистительные клизмы первые 4 дня, затем по необходимости. На пятую ночь сильно разболелись ноги, хоть на стену лезь. Пришел на помощь Гугл и я нашла похожую ситуацию перетянула ноющие ноги эластичными бинтами и благополучно уснула. Порой в течении голода было недомогание,головная боль и головокружение. Когда было совсем дурно добавляла немного меда в воду. Сразу становилось гораздо легче. За период моего голодания вес снизился на 9кг 800гр, объемы уменьшились.
Сейчас я третий день выхожу на свежевыжатых цитрусовых соках. Чувствую себя хорошо.
Несколько дней назад нашла ваш форум, прочитала очень много интересного. Благодарю всех за то что делитесь опытом и знаниями
Катерина 21 вне форума   Ответить с цитированием