Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2018, 10:48   #10
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 685
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давняя мечта - 60 кг!

23.01.18 -9 день ЛГ. Вес 99,6 кг( -500гр, от начала процесса 05.12.17 -13.2 кг)

Всем привет!
Ураааа! Наконец-то, я узрела на весах двузначное число!!!
Что странно, клизму когда не делаю, отвес гораздо больший, чем после нее?
Вчера и нагрузок физических не было, сидела и читала форум... Думала, может до 2 недель доголодать, но вычиталась, что после 10 дня замедляется метаболизм, а он у меня равен улитке, поэтому не стоит. Завтра вечером выход. Настроение боевое. Сон крепкий, сколько мне надо, столько организм и спит... Надо рано встать- согласен, а в выходные - сплю до 10-11ч. Запах так и не появился, Слава Богу, налет был небольшой, бледный. Энергии достаточно много, тянет на подвиги, но организм ослаблен, и как вчера, при резком подъеме из положения сидя, кружится голова. Когда я не приседаю, все отлично.
Да, забыла сказать, что у меня до голодания была небольшая проблема, волосы лезли, особенно после мытья головы. Сейчас вообще не замечаю выпавших волос в ванной! Это очень радует!!! Еще мой косметолог говорит, что кожа лица очень изменилась, у меня с ней никогда проблем и не было, а тут состояние и внешний вид - выше всех похвал. Да плюс преображение внешнее...Не смотря, что вес еще довольно большой, но минус 13,2 кг очень заметно, именно у меня, на лице, кот.сильно-сильно похудело, да и вообще все здорово!
Сегодня сделала 2ю процедуру биоревитализации, а 3ю - через месяц. На этом этап по омоложению с уколами на полгода закончен. Но массаж лица еженедельно - это святое!
Планы на сегодня- работа, вечерняя ходьба с палочками, клизма.
Всем хорошего дня!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Milashka вне форума   Ответить с цитированием