Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2009, 17:35   #8
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175 Поблагодарил: 927
Поблагодарили 738 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: попытка длительного голодания не очень молодой женщины

Ребята, спасибо огромное!
Я и думать не могла, что столько людей не равнодушны к моей судьбе. Опыт у меня, конечно есть и не малый, в общем моё досье таково:
Примерная схема вашего опыта:

Ваш возраст. О возрасте говорить не хочу, могу только сказать, что его много, гораздо больше, чем мне хотелось бы иметь.
Заболевание: болячек море и серьезных и не очень, шесть лет назад перенесла онкологическую операцию на недельном голоде, пока жива, но так как почти 5 лет сидела на гормонах, вес - умопомрачительный, боюсь, что скоро перевалит за центнер, это при том, что замуж я выходила с 50 кг, правда, это было очень давно, еще в прошлом веке..
Практикой голодания занимаюсь очень давно, сначала по Брегу, потом по Николаеву, Войтовичу, Андрееву, Малахову и т.д.
К сожалению, раньше не слышала о Строгате, иначе, м.б. удалось бы избежать операции. Поясню. Голодала я сначала 1-3 дня, но эта практика не для меня – не хватает силы воли, слишком много соблазнов. И тогда мне попалась книга Войтовича, один раз голодала фракционно (17-21-10) с интервалами сначала месяц, потом 1,5. Чувствовала себя хорошо, потом голодала 28-30 дней, тоже все было ОК, а потом длительные сроки надоели, и я стала практиковать 1-2 раза в год 14-дневные голодания. Все было нормально, до последнего раза. Дело в том, что у меня ИБС (в простонародье стенокардия, или грудная жаба), мучаюсь с ней, сколько себя помню, но как только приступы учащались, я садилась на голодовку и чувствовала себя хорошо (на голоде приступа не было ни разу). А шесть лет назад решила провести очередное двухнедельное голодание, а оно не пошло. Чувствовала себя просто жутко, хотя обычно, на аутогенное питание переходила уже на 3-4 день, а рвотных позывов не было вообще никогда, а тут все вкупе. Промучилась я дней 9-10 (точно уже не помню) и вышла, решив оставить до следующего раза, но через несколько месяцев легла под нож. Как я теперь понимаю, оборванное голодание взбаламутило мой организм, и рак расцвел махровым цветом. Поэтому сейчас готовлюсь пойти на неопределенный срок – до полной очистки, если, конечно, не окочурюсь раньше, так что пожелайте мне, пожалуйста, семь футов под килем!
Гуля вне форума   Ответить с цитированием