Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2014, 21:36   #6
 
Аватар для тех
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: На Земле. Земля - это третья планета от Солнца.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 769 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при очень большом весе

Цитата:
Сообщение от Плюшечка Посмотреть сообщение
Ну мне хочется верить, что это не я столько ем, но я не могу сказать, что обжираюсь до такой степени, что дышать не могу - таким не страдаю. Может конечно желудок перерастянут..Но даже если голодаю 2-3 дня, вес уходит очень быстро, так что возможно я обольщаюсь.
Не могли бы вы подсказать, что именно стоит обследовать при подобном весе - думаю, это было бы мне нелишне при любом раскладе. Живу в небольшом городке, коммерческих клиник здесь нет, а специалист в поликлинике мне мало чем помог помимо раздельного питания...
Могу посоветовать хороший способ, если необходимо только снижение веса. Ничего готовить не надо, просто выбрать три любых дня в неделю, в которые употреблять в пищу только сырые!!!: овощи, фрукты, ягоды, зелень, злаки, пить чистую воду и свежевыжатые соки. Ограничения нет, но необходимо соблюдать таблицу раздельного питания, чтобы не вызвать процесс брожения в жкт. Фрукты нежелательно смешивать в одном приёме пищи. Овощи можно. Между завтраком, обедом и ужином должно проходить не менее 4 часов. Можно кушать только два раза в день. По желанию.)
Через месяц будет виден результат. Похудение гарантированно, одновременно с очищением организма.
Удачи.))
зы. Отпиши в личку о результате и продолжай так же питаться. Через пару месяцев себя не узнаешь. О коже не беспокойся, она подтянется со временем.
__________________
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
тех вне форума