Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2017, 20:33   #36
 
Аватар для docOM
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 116 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 608 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против алкоголя

mmx400, главное верить в себя, в собственные силы, иметь решимость избавиться от зависимости - и тогда все получится!
Голод очищает не только тело, но и мысли.. можно сказать очищает душу.
Меняется миропонимание. Возникают другие установки - на здоровый образ жизни.
А если компания тянет на дно, то... Знаете, надо окружать себя людьми, с которыми вам лучше, с которыми рядом вы развиваетесь.
И поверьте, когда вы вступите на путь ЗОЖ - такие люди найдутся, обязательно, рано или поздно. А с единомышленниками общаться и легко полезно, поддерживать друг друга и взращивать и укреплять внутренний стержень и развиваться как личность.
И придумайте себе хобби, займитесь любимым делом, тем, что нравится, от чего душа поет. Не важно что это будет, главное, чтобы возникало вдохновение и приносило радость.

Я раньше (лет 5-6назад) вела несколько иной образ жизни. Могла выпить не в меру, и достаточно часто были посиделки с друзьями, иногда несколько раз в неделю. Тоже компания такая была.. А потом по-тихоньку начала осознавать, что это путь в никуда - если не остановлюсь, то дойдет до алкоголизма.
И остановилась. Вовремя. Сейчас могу выпить на праздники или в гостях бокал вина, далеко не каждый раз. Тяги к алкоголю нету. Последний раз алкоголь - на Новый Год был. После голода (7 ВГ) понимаю, что можно и совсем без него. Абсолютно трезвые праздники - даже без одного бокала - тоже в радость)) чудить я могу и трезвой

У вас есть все необходимое, чтобы изменить себя в лучшую сторону! Ваш настрой и мотивация помогут. Удачи!
docOM вне форума   Ответить с цитированием