Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2014, 16:16   #3499
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Алло, Гвоздь, что там у вас слышно?
Всё нормально, сегодня прилетел племянник с исторической родины - времени особо не было. Но ездили на остров на Ангаре, там за 500 р. за кг. наловили форели в садках и тут же в лесочке в беседке с мангалом приготовили (фермер такой бизнес развил). Я одну форелину замолотил сырой, из одной, запечённой в фольге - совсем немного попробовал - небо и земля. Варёнка сильно подвинулась в моих глазах. Завтра с утра попробую обмериться, но тяжело будет - у нас уже около двух, а дел куча - жене массаж на поясницу - вступило, собаку прогуливать, друзьям сына салатик забабахать, скачать и прочитать ролики Огулова, .... и ничем не охота поступаться. Основное сейчас у меня в том, что каждый час я чего-нибудь, по возможности видовое, ем. То ли пяток мандарин (без мякоти), то ли немного фарша с бульоном, то ли сырой салат помидоры-огурцы, перец, листовая зелень (всё домашнее), то ли такой же, но уже с кабачком и капустой, слегка подваренный - охота именно тушёного салата. Ем не торопясь, не смешивая и не очень много. В итоге сыт допьяна, но настроение и самочувствие хорошее. Стул внешне очень нормальный и лёгкий. Немного набухли подчелюстные лимфоузлы - пищевой лейкоцитоз. Моча существенно посветлела. В ощущениях тормоз не исчез, но настрой очень светлый и весёлый - как из тюрьмы вышел.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием