Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2010, 12:32   #8
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое первое 16-дневное голодание

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
Начните с 24 часов на воде по Бреггу.
ну вот собственно с этого и начала. Причина - начала резко прибавлять в весе на фоне приема ОК (противозачаточные таблетки). Искала различные методвы снижения веса, ничего не помогало, гоняла вес +-2кг туда сюда, и вот наткнулась на суточное голодание, удалось вес стабилизировать в норме (52 КГ), А ПОТОМ ЧЕГО ТО СТРЕССЫ, СТРЕССЫ, И КАК ОТШИБЛО ОТ ГОЛОДА......Ну и вес конечно вернулся на исходную позицию. Потом таблетки отменили, а голод ну совсем не прет, все пытаюсь вес восстановить, удалось за 7 месяцев скинуть только 4 кг, хочу еще хотя бы 3, вчера даже голоднула с дочкой за компанию.....но ниже 56 кг не удается пока упасть. Ну я довольна и этим.
А голодать думаю суточно раз в неделю - очень хорошо, чтобы быть молодой и красивой. Но у меня никак не получается. Сейчас урожай огурцов и помидоров, кабачков, все это ем с удовольствием. Вот вес пока и не скачет вверх, зиму с ужасом жду, буду хотеть есть как свинья.....все и по-больше......Спортом совсем не занимаюсь, не хочется, да и времени нет.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием