Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2014, 14:51   #9
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Взять себя в руки!!!

ТРЕТИЙ ЗАХОД В ГОЛОД 12.08.2013

И так как и обещала:
Сегодня первый день ВГ
Вес 64,900
Вчера поела грибы,вечером еще три сушки навернула,на ночь магнезиюи в семь утра встреча с белым другом!Сколько продержусь не знаю!Но не больше неделю,это точно!Моя цель: сдвинуть вес на уменьшение!

Второй день голода
Вес 64,500
Отвес - 400
Вчера к вечеру язык обложился.живот заурчал жрать попросил,но я с ним быстро договорилась.днем время от времени кружилась голова.количество воды не считала,но точно не меньше двух литров.сегодня собираюсь применить шопинг терапию,не себе конечно,сестренка на юбилей платье будет подбирать,потом к мейкап и преческу будет наводить мне,у нее сегодня экзамен по визажу.вечером клизму запланировала.

Третий день голода
Вес 63,500
Отвес - 1 кг
Это видимо вчерашняя беготня моя повлияла.Да еще утром стул был нормальный,странно....в первый раз так. Обычно на голоде кишечник молчал! Клизму вчера так и не делала. Пришла поздно,еще и ребенок что то приболел,толи зубы толи что? Состояние отличное. Ночью опять как в первый раз рука неметь начала,левая
День проходит вяло. Все таки когда чем то занят и вне дома легче и быстрее. Все время пить хочется. В этот раз еду требует не мозг и не желудок,а сам организм. Чем меньше жира тем труднее голод. Пока держусь!
Клизму сделала,чето после клизмы вообще накрыло. Сил нет,ноги деревянные. Криз что ли?

Четвертый день голода
Вес 62,300
Отес - 1,200
Уау ничего себе отвесик,давно у меня такого не было.Состояние с утра нормальное.Во рту кака.Вчера долго не могла заснуть пол ночи вертелась,но рука ночью не немела!

Пятый день голода
Вес 61,600
Отвес - 700
Чувствую себя хорошо. Ночь опять была без сна. Муж ругается,говорит кожа да кости остались,хватит уже. Вчера подарил три розы!Кстати,как начала заниматься зожем,лицо стало гладкое без всяких там нездоровых пятен! Морщинки конечно присутствую,но куда уж теперь без них! Сегодня намечается клизма. Вчера тоже хотела,но времени не нашла. Огурцов собрала два ведра,нашинковала салат,замариновала на ночь,сегодня буду закрывать. Вчера пока шинковала огурцы нализалась их! Ужас! Желудок начал выделять сок и организм опять еду потребовал! Лизала не оттого что хотелось,а пробовала на горечь!
Последние кг не легко даются. На выходе все равно прибавка будет. Прибавка составляет 3 кг,голодать мне еще два дня. Если выйду с весом 60 то где то 63 закреплюсь. Так что мне еще работать и работать.

Шестой день голода
Вес 61,100
Отвес - 200
А я думала отсвеса больше будет..... Вчера после клизмы вышло много каки. Опять был шопитг,ездила в мегу,накупила мужу всего всего,не стала ждать его выходных,и себя любимую не обидела.Не удержалась купила джинсы,теперь переживаю,может надо было на размер меньше брать? Состояние отличное. Еще после шопинга приехала банки закатала,вкусный супчик сварила и клизму успела сделать,в аккурат к приезду мужа. Вот какая я молодец!
Отсесик то оказывается нормальный!
-500

Худеть больше не буду,ато муж говорит ходишь тут как привидение,ходячий скелет. Комфортный вес для меня 62-63 кг. Буду устраивать раз в неделю разгрузочные дни,чтоб вес удержать. Я конечно не худая,но и не толстая теперяче! Разобрала все вещи ,вернее все убрала большое в шкафу ничего практически не осталось. Сейчас сяду попробую ушить двое белых джинс,а из третьих сшить юбку. У меня тяга к белому,поэтому гардероб мой не омрачен томными тонами,несмотря на полноту,бывшую.

Седьмой день голода
Вес ровно 61 кг
Отвес -100
Вчера после обеда такая слабость напала,полежала 15 минут силы вернулись! Ночью опять не спалось,встала переделала блузку,подогнала под себя. Выставляю фотки в переделанной блузке и сшитой юбке. Сегодня опять ездила по магазинам купила все для выхода из голода,да и рубашку к джинсам прикупила. Все мне теперь поправляться никак нельзя,ато ничего не влезет! Что то на этом голоде прям шопомания какя то! На распродажах теперь могу одеваться! Есть мои размеры! Ура! Ура! Ура!
Gulichka вне форума