Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2008, 07:22   #129
 
Аватар для Kural
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 211 Поблагодарил: 1,196
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Kural

Миша_,
Во время голодания произошло небольшое улучшение состояния: стал более уверенно ходить - меньше водит из стороны в сторону, меньше спотыкаюсь и запинаюсь на участках дороги с ямамми - координация по-немногу улучшается; в глазах при сосредоточенном взгляде вперед в одну точку теперь не двоится, только немного плавает изображение, когда смотрю в стоорону и дигаю глазами - двоится, но все меньше расстояние между раздвоенными объектами.
Депрессии и след простыл , настроение в сумме более приподнятое, чем в среднем было ранее, еще до депрессии.
Вот только внешний вид страдает - тощий .
Mula,
Идет 17 день выхода на соках. Первые восемь на морковном, следующие восемь на апельсиновом, сейчас опять на морковный перешел. Морковный мне больше нравится . Выход идет отлично, вот только вес медленно набирается: наxал с 51,7кг, сейчас 56,2кг.
В это голодание работать не прекращал, последние дни было тяжеловато, поэтому нисколько не сомневался на 28 день в том, чот пора заканчивать. С первых дней выхода появилась энергия и работа пошла в гору .
Со сном у меня все противоположно тебе - сплю с начала выхода по 5-7 часов и в сон вообще не тянет, когда в сон тянет это тяжело - но я уверен, что ты справишься с этими трудностями. Я бы на твоем месте начал голодать и далее смотрел по самочувствию, уж если появляется сильная слабость , а надо ходить на работу, то выходил бы и старался придерживаться сыроедения и делать физические упражнения - а там, через какое-то время снова заголодал бы. Голодать с проблемами, конечно, тяжело, а что делать, раз уж хотим здоровья - надо терпеть.

У меня прошла язва на языке и язык начал очищаться, очистилась уже где-то пятая часть языка .

Сейчас делаем ремонт на квартире, поэтому у компьютера практически не сижу и на форум редко заглядываю. Скоро переезжаем, может даже на этой неделе .
Kural вне форума