Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2019, 03:03   #31
 
Аватар для Tatta
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Брнаул
Сообщений: 77 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 344 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 5,7,10.

Прошло ещё 2 с половиной недельки выхода и я понимаю, что не все проблемы решены. Питья разбавленных соков на выходе, хватает лишь на полтора дня. Дальше фрукты- от которых начинается просто нездоровый жор и растягивания желудка. Востанавливаюсь я быстро. Обычно на второй день с туалетом уже все в порядке. Но отеки, что возвращаются меня напрягают, хотя соль стараюсь не употреблять вообще.
Из положительных результатов голодания для меня:
Объём желудка уменьшился и есть я стала меньше - однозначно.
Отсутствие тяги к кофе.
Боль в суставах и костях уходит.
Вес стал немного меньше.
Про остальные внутренние болячки пока не скажу. Так как надо идти на УЗИ.
Сейчас я подошла ещё к одному голоданию. Хочу попробовать не 7 а 10 дней. Главное что бы мои родные дали мне это сделать,
Вчера у ребёнка был праздник. Выезжали на природу, ели пиццу. Конечно же и мама налопалась. Поэтому вечером дюбаж и чистка магнезией. Пришлось правда добавить зиртек, Так как появилась застарелая аллергия на солнце. И если бы я не выпила его, наверное сегодня была бы крапивница.
Итак сегодня 1 день голодания. Вес(70.300) это конечно много, но думаю, что большая часть это вода и еда.. Которая была съедена вчера.
За 7-10 дней. Есть достаточно времени подумать над выходом.
Собираюсь в басеин, надеюсь, что он поможет мне обрести сегодня легкость и хорошее настроение.
Tatta вне форума   Ответить с цитированием