Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2011, 18:39   #2
 
Аватар для АлНик
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 159 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Re: Разные методы, опыт.

Метод Шевченко


И так, думаю сначала начать с метода Шевченко, приёма смеси водки с раст. маслом. Я уже как то отписывался на эту тему, но здесь более обширно, и дополнено.

Здесь описан мой опыт применения смеси Шевченко. Все положительные и отрицательные моменты которые происходили со мной, и что мог вспомнить. И так, срок примерно полгода. Схема приема один раз в день (с установленными перерывами), 2-3 раза показалось тяжеловато, да и не было необходимости. Да и вроде как описано, такая доза безопасна по последствиям, хотя кто его знает. Ни о какой онкологии и опухолях речь не шла. Была киста над почкой, но убираемая сух. голоданием, и мелкие почечные камни до 4мм., перетяжка желчного, и его забитость камнями(как это на медицинском не помню, по-моему калькулёзный холецистит) это то, что можно сравнить на узи, на этом и остановимся. По ощущениям были ещё проблемы в области печени, но утвердительный диагноз, так и не поставили. Забор крови из пальца в больницах, последние года, всегда был очень проблематичен, приходилось повторно прокалывать, и очень долго сидеть опустив руку, в промежутках между попыткой хоть чего-то всосать в эту пипетку. И это притом, что перед этим, я специально пил горячую простую воду, отжимался, приседал, что бы разбить кровь, а сидя в очереди постоянно работал кистью. Лаборантки почти всегда спрашивали, что это с тобой, что кровь не идёт? А что я мог ответить. Это сейчас начинаю что-то понимать о причинах, но это другая тема. Так вот я это к тому, что после того как начал принимать эту смесь, забирать кровь из пальца уже не было ни каких проблем.
Вспомнился ещё момент, (уже когда принимал смесь) как то вводил себе лекарство в вену(актовегин), и прежде чем ввести нужно сначала немного впустить в шприц кровь, так вот она оказалась на удивление какой-то водянистой, как чуть подкрашенная вода, и моментально растворилась с лекарством в шприце, по сравнению с обычной более тёмной венозной насыщенной кровью. Если сравнить по видимым ощущениям, как компот в воду, или как чай. Ещё потом медсестра в стационаре, тоже обратила на это внимание. Это говорит о том, что смесь явно действует на кровь, причём очень сильно. А вот хорошо ли это? Теперь далее. Так как у меня был слишком забит организм, то на первых порах было тяжело, хотелось больше лежать, в общем не было сил. Ещё, конечно присутствовала какая-то степень опьянения. Потом постепенно были ощущения истощения как при голоде, но начал есть, то что уже не мог есть до этого, в общем всё что хотел. первое что начало очищаться, это печень прямо чувствовалось как она оживилась выбрасывая всё лишнее вместе с желчью. Это всё на первых днях, неделях. Продолжение следует.
__________________
И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже (Матф. 9:16)
Мой дневник: Здесь.

Последний раз редактировалось АлНик; 09-07-2011 в 12:22..
АлНик вне форума