Показать сообщение отдельно
Старый 23-12-2015, 20:17   #404
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Всем доброго вечера или уже ночи! Сегодня прошёл 4-ый день выхода из голодания. Вес с утра 74,3 кг.(-0,4 кг.) Пил сегодня неразбавленный морковный сок, за один приём примерно 100-110 гр. Всего выпил за день около 500 гр. Знаю, маловато, но, так считаю нужным. Поспешаю медленно. После обеда стал чувствовать свою поджелудочную, потягивает, но, терпимо, ничего, пусть родимая привыкает, не в сказку попала. Понятно, что рисково, но...прорвёмся, надо прорваться. Так, маленько пободрее стал, больше,чем полдня в поездках и движении. Может и не понравились моей поджелудочке такие фортеля. Полежишь после сока или воды, вроде подуспокаивается. В любом случае, думаю и считаю отголодал не зря. А время покажет, прав я или нет. Постараюсь, если не будет обострения, плавно, очень плавно увеличивать количество выпиваемого сока, но,конечно, в пределах разумного. Ну, а потом уже тёртые фрукты и пр. Температура у меня 35,7, , а за бортом +5, так что всё в порядке. Давление 118-72, давит тоже нормально, пульс 69 уд., да и стучит в норме. В общем, живём! Здоровья Вам и с Наступающим!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума