Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2014, 18:35   #100
 
Аватар для bronza
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Винница
Сообщений: 514 Поблагодарил: 1,597
Поблагодарили 6,677 раз(а) в 1,242 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё 2-е длительное голодание, 2014г

Наоборот! Спасибо за такой подробный ответ и ссылки!
Нажмите тут для просмотра всего текста
Главная цель моего голода не сброс веса (в голод вошла 64,5 кг при росте 180), а победа над сезонной аллергией. Что-то в мае цветет, я шалею... потом цветение злаковых (сопли-слюни, красные глаза) и в августе цветение амброзии. Страдать этим начала относительно недавно, когда в Москве жила (5 лет назад). С лета голодала несколько раз 7, 21, 14, 28 дней. Голод до 5 дней не считаю вообще, хоть и провожу часто. Сейчас тоже в голоде... на 13 дней. Форум и методичку читаю, но что-то не встречала подобной проблемы. Чтобы знать сколько конкретно надо голодать для избавления. Хотя улучшения после 21 дня голода, проведенные летом определенно есть! В августе аллергия прошла в легкой форме, не так как раньше. Значит я на верном пути! И еще... вот думаю тоже попробовать выход на морковном соке... или на овощных отварах... Сторонников и противников и того и другого - масса. Ранее выходила на цитрусовых. Мне подходит, но есть желание попробовать и другой выход... а вдруг лучше? За ссылки еще раз спасибо! Ушла читать
bronza вне форума   Ответить с цитированием