Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2012, 07:00   #2
 
Аватар для Puska
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Ебург
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Изменение жизни

Кто со мной?:)Вместе сидеть веселее)))

Начала пить чай Похудин жиросжигающий 2 раза в день, с ним веселее,кушать практически не хочется,как написано на пачке 10% от веса за месяц..проверим))))всегда себе повторяю Я СЫТА.Пью раз в 3 дня Летящую ласточку,но как то не очень пробирает..странно../если кто знает способы очищения кроме клизмы напишите пожалуйста,буду очень благодарна))
Если вы думаете,что захотели кушать есть несколько способ проверки какой это голод извращенный или правда уже пора начинать кушать
1) спускаемся до конца шеи ,делаем круговые движения у вас появляется комок в горле и наступает чувство ,что вы только что покушали
2) представьте себе продукт который вы не навидите,я допустим не люблю лук вареный и мне кажется что многие его не любят.Представьте ,что вы его едите,ощущения сытости снова с вами.Дома лучше отварить лук и каждый раз когда хотите ,что нибудь схомякать поставьте перед собой тарелку с этим луком
3)Думайте постоянно для чего вам это голодание и как оно изменит вашу жизнь
И много есть еще других способов


буду писать как идет снижение веса
1 день - 103800 (была в шоке 1,9 кг)
2 день - 103500
самое интересное,что в этот раз у меня идет полное безразличие к еде в течении дня на работе,дома немного охота что нить взять погрызть,но это привычка и думаю на 7 день она должна отпасть))
__________________
Если очень хочется...то можно
Puska вне форума   Ответить с цитированием